16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:54 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Фургон опрокинулся под Мончегорском

10:50 – 10 декабря

Прокуратура помогла пенсионеру из Терского округа добиться положенных льгот

10:32 – 10 декабря

Сенатор Игорь Зубарев: срок закрепления инвестквот необходимо продлить до 20 лет

10:16 – 10 декабря

«Арктика» вырвала победу у чеховского «Гранита» в серии буллитов

9:58 – 10 декабря

5 правил зимнего гардероба: встречаем мороз элегантно — как выбрать куртку после 50

10:49 – 10 декабря

Как носить шапку-бини: вдохновляемся примером супермодели Ирины Шейк — советы стилиста-имиджмейкера Натальи Кузьминой

10:38 – 10 декабря

Доверять себе: гороскоп на 11 декабря для 3 знаков Зодиака — интуиция в этот день не подведёт

10:01 – 10 декабря

За минувшие выходные на автодороге «Мишуково-Снежногорск» произошло два ДТП с пострадавшим

12:10 – 24 февраля 2016

Водитель "Chevrole Lacetti" допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение автомобилем "Renault Megan"

За прошедшие выходные на автодороге «Мишуково-Снежногорск» произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшим.

На 4 км. 500 м автодороги «Мишуково-Снежногорск» 21 февраля водитель "Chevrole Lacetti", двигавшийся со стороны г. Полярный в сторону г. Мурманска, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение автомобилем "Renault Megan". Водитель "Chevrole Lacetti" получил травмы.

22 февраля на 9 км 136 м автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель автомобиля "Volkswagen Passat", двигаясь со стороны г.Кола в сторону г.Снежногорск, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем "Suzuki Splash" , который двигался со стороны г.Снежногорска в сторону г.Кола. По предварительным данным водитель автомобиля "Volkswagen Passat" находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля "Volkswagen Passat".

Фото: vistanews.ru

Лента новостей