16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:46 Среда 24 апреля 2024

За минувшие выходные на автодороге «Мишуково-Снежногорск» произошло два ДТП с пострадавшим

12:10 – 24 февраля 2016

Водитель "Chevrole Lacetti" допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение автомобилем "Renault Megan"

За прошедшие выходные на автодороге «Мишуково-Снежногорск» произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшим.

На 4 км. 500 м автодороги «Мишуково-Снежногорск» 21 февраля водитель "Chevrole Lacetti", двигавшийся со стороны г. Полярный в сторону г. Мурманска, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение автомобилем "Renault Megan". Водитель "Chevrole Lacetti" получил травмы.

22 февраля на 9 км 136 м автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель автомобиля "Volkswagen Passat", двигаясь со стороны г.Кола в сторону г.Снежногорск, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем "Suzuki Splash" , который двигался со стороны г.Снежногорска в сторону г.Кола. По предварительным данным водитель автомобиля "Volkswagen Passat" находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля "Volkswagen Passat".

Фото: vistanews.ru

Лента новостей