16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:18 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области: компенсация стоимости проезда к месту лечения онкопациентам не предусмотрена

16:11 – 2 декабря

Каждое пятое зимнее ДТП происходит из-за состояния дорог

15:56 – 2 декабря

Схватил за шею и угрожал убийством: жителю Мурманска грозит тюремный срок за угрозы жене

15:41 – 2 декабря

Мурманскую рыбу в этом году экспортировали в Евросоюз и Нигерию

15:24 – 2 декабря

Инсулиновые качели: почему каша на завтрак — главная ошибка

16:02 – 2 декабря

Поговорим о жадности — проверьте свою психику свечой: измеряем характер образами

15:27 – 2 декабря

Славянский гороскоп на декабрь — для всех Ликов: от эксперта Насти Нескучной

15:20 – 2 декабря

Клиент Мурманского филиала банка «Возрождение» выиграл ноутбук

12:15 – 24 февраля 2016

Для участия необходимо было открыть вклад «Новогодний» в отделении банка и написать письмо Деду Морозу

Банк «Возрождение» определил победителей акции «Новогодняя сказка». Ими стали 30 клиентов банка из разных городов России. В Мурманске один из вкладчиков получил в подарок ноутбук.

Акция проходила с 23 ноября 2015 года по 20 января 2016 года. Для участия необходимо было открыть вклад «Новогодний» в отделении банка и написать письмо Деду Морозу о том, какой подарок (телевизор, ноутбук или кофемашину) они хотели бы получить на Новый год.

В период проведения акции в Мурманском филиале банка «Возрождение» было открыто более 200 вкладов «Новогодний» и один из вкладчиков стал счастливым обладателем ноутбука.

Это не первый случай, когда клиент Мурманского филиала выигрывает ценный приз. В 2015 году банк «Возрождение» совместно с платежной системой Visa провел розыгрыш призов среди держателей пластиковых карт, и тогда один из клиентов Мурманского филиала получил в подарок зеркальный цифровой фотоаппарат Canon.

Мурманский филиал банка «Возрождение» (ПАО) работает в Мурманске более 20 лет. За это время его клиентами стали свыше 700 юридических лиц и более 12 000 физических лиц. Организовано более 150 зарплатных проектов. Эмитировано более 10 000 чиповых пластиковых карт. Основными клиентами Мурманского филиала являются такие компании, как: Мурманскводоканал, Североморский молочный завод, Мурманскпромстрой, Хлебопек, ГСК ФЭСТ, Мурманский морской рыбный порт и др.

Лента новостей