16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:07 Пятница 29 марта 2024

Завтра состоится открытие V медицинского конгресса «Северное сияние»

14:05 – 24 февраля 2016

В первый день его работы состоятся семинары в рамках секций «Актуальные вопросы неонатологии и педиатрии», «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов»

В конгресс-отеле «Меридиан» 25 февраля в 9:30 состоится торжественное открытие V медицинского конгресса «Северное сияние» для медицинских работников Мурманской области. Откроет работу медицинского конгресса заместитель министра здравоохранения Мурманской области Людмила Ушакова.

В течение двух дней, 25-26 февраля, конгресс будет проходить в нескольких секциях одновременно. Лекции для врачей региона прочтут представители ведущих высших медицинских образовательных учреждений, научно-исследовательских институтов и учреждений здравоохранения Москвы и Санкт-Петербурга. В первый день его работы состоятся семинары в рамках секций «Актуальные вопросы неонатологии и педиатрии», «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов», «Актуальные вопросы оториноларингологии, пульмонологии, аллергологии», а также «Управление сестринской деятельностью».

Работа конгресса будет продолжена 26 февраля с 10:00.

Фото: twitter.com

Лента новостей