16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:11 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Совет Федерации одобрил МРОТ в 27093 рубля

17:04 – 26 ноября

Взрывные работы запланированы в декабре на месте строительства бассейна в Мурманске

16:34 – 26 ноября

Зарплату мамы за первенца в Мурманской области хотят привязать к уровню доходов

16:01 – 26 ноября

С начала зимы из муниципалитетов региона вывезли свыше 35 тысяч кубометров снега

15:40 – 26 ноября

Гороскоп-приключение — кто победит беспорядок, покорит сердца и вскружит головы страстью, так вот они эти 3 знака Зодиака

17:03 – 26 ноября

«Думал, что свихнусь» — Иван Охлобыстин о своих внуках: актёр «примеряет» роль дедушки и это ему нравится

16:13 – 26 ноября

Запретный цветок: это не рассказывают о бархатцах — вот кто губит ваш урожай

16:01 – 26 ноября

Мастер-класс: «Социальное предпринимательство. Эффективные инструменты развития и продвижения»

6:51 – 29 февраля 2016

Цель семинара рассказать о проблемах и перспективах развития социального предпринимательства в Мурманской области

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области приглашает принять участие в мастер-классе: «Социальное предпринимательство. Эффективные инструменты развития и продвижения».

Цель семинара рассказать о проблемах и перспективах развития социального предпринимательства в Мурманской области, дать ключевые знания по управлению проектами в сфере социального предпринимательства.

Обучение направлено на развитие предпринимательских навыков, освещение аспектов взаимодействия социального бизнеса с прочими сферами, расширение деловых связей, необходимых для реализации социального бизнеса.

Ведущие: Мурманские эксперты.

Время и место проведения семинара: 03 марта 2016 года с 13.30 до 17.00 , г.Мурманск, ул.Октябрьская,13 (ДК Железнодорожников), конференц-зал.

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено!

Заявки принимаются до 02 марта 2016г включительно по телефону (8152)70 21 77 или на e-mail: 3002177@mail.ru.

Каждый участник получает пакет раздаточных материалов и именной сертификат об участии.

Лента новостей