16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:10 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Замдиректора мончегорской спортшколы оштрафовали после травмы ребёнка

10:09 – 18 ноября

В Мурманске готовят купели для «моржей»

9:56 – 18 ноября

Обвиняемого в смертельном ДТП в Териберке заключили под стражу на два месяца

9:42 – 18 ноября

Вторник в Мурманской области будет холодным и со слабым ветром

8:52 – 18 ноября

Антисептик и борец с кариесом: кокосовое масло — идёт на пользу или вредит организму

10:03 – 18 ноября

Готовлю сахарные булочки — получаются пышные и нежные, как у бабушки: долго не черствеют

9:44 – 18 ноября

Заведется с пол-оборота — даже в -30: готовим автомобиль к заморозкам

9:28 – 18 ноября

В Центре развития бизнеса Мурманского отделения Сбербанка состоялась игра «Брейн-ринг» среди студентов

7:20 – 29 февраля 2016

Вопросы на банковскую тематику были направлены не столько на эрудированность участников, сколько на их догадливость, логику и способность нестандартно мыслить

Специалисты Мурманского отделения Сбербанка пригласили студентов экономических факультетов мурманских вузов принять участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», которая состоялась в Центре развития бизнеса банка.

В игре приняли участие две команды: студенты Мурманского арктического государственного университета и ребята из Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института. Вопросы на банковскую тематику были направлены не столько на эрудированность участников, сколько на их догадливость, логику и способность нестандартно мыслить. Ответы оценивало жюри под председательством начальника отдела по работе с персоналом Мурманского отделения ПАО «Сбербанк» Анастасии Кучеренко.

По итогам состязания победила команда МАГУ. Завершилось мероприятие вручением дипломов участников, книг из библиотеки Сбербанка, памятного кубка - победителям и общим фото на память.

«Сбербанк сотрудничает с учебными заведениями Мурманска, внося свой вклад в улучшение качества подготовки молодых специалистов банковской отрасли. Приглашая студентов на производственную практику, на развивающие интеллектуальные игры, открывая Кафедры Сбербанка, мы получаем соискателей вакансий и работников, обладающих высокими профессиональными качествами, личностным потенциалом и лояльным отношением к банку – одному из крупнейших работодателей России», - подчеркнула Анастасия Кучеренко.

Лента новостей