16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:51 Среда 1 апреля 2026

В Полярных Зорях пройдет межотраслевая спартакиада трудящихся «Полярное ядро - 2016»

11:40 – 29 февраля 2016

Соревнования будут проводиться по четырем дисциплинам: лыжные гонки, горные лыжи, сноуборд и полиатлон

В Полярных Зорях 3-5 марта пройдет VI межотраслевая зимняя спартакиада трудящихся «Полярное ядро – 2016». Соревнования будут проводиться по четырем дисциплинам: лыжные гонки, горные лыжи, сноуборд и полиатлон.

В спартакиаде выступят команды «АО «Концерн Росэнергоатом», «Кольская АЭС», «АО «Кольская ГМК», «АО «Ковдорский ГОК», «КАЗ-СУАЛ», «АО «СЗФК». В церемонии открытия 3 марта примут участие председатель Мурманского областного спорткомитета Светлана Наумова и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта России Анна Богалий-Титовец.

38 2

4 марта в 11:00 начнутся лыжные гонки, а так же горнолыжные состязания. В 15:00 состоятся соревнования по полиатлону (стрельба и силовая гимнастика).

5 марта в 10:00 состоится слалом-гигант, в 10:30 - лыжная гонка (полиатлон), в 12:00 - спринт – эстафеты, а в 12,30 – слалом.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Следственный комитет в Мурманске

Уголовное дело в отношении жителя Мурманска, давшего взятку сотруднику онкодиспансера, передано в суд

9:39 – 1 апреля

Кусочек таящего снега в городе.

До +6 градусов ожидается в Мурманской области в среду

7:29 – 1 апреля

регулировка пластикового окна

Не тяните за ручку — сломаете: регулируем пластиковое окно за 2 минуты

9:04 – 1 апреля

цветущая клубника

Клубничный конвейер: забудьте о мелких ягодах и гнили — грядки требуют омоложения

7:29 – 1 апреля

бабочка в виде уха

Оптимист или пессимист — тест, который видит вас насквозь: загляните в свое подсознание

6:01 – 1 апреля