"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
1:30 – 7 июля
1:01 – 7 июля
0:29 – 7 июля
При поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов во Дворце культуры имени С.М. Кирова состоялась открытая встреча предпринимателей с представителями органов государственной власти и инфраструктуры поддержки бизнеса региона
При поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов во Дворце культуры имени С.М. Кирова состоялась открытая встреча предпринимателей с представителями органов государственной власти и инфраструктуры поддержки бизнеса региона.
В рамках мероприятия начинающим и действующим предпринимателям представлены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Мурманской области, освещена работа по внедрению лучших практик, выявленных по результатам рейтинга 2015 года. Также предпринимателям представлены действующие на территории региона меры государственной поддержки как начинающего, так и действующего бизнеса.
По итогам мероприятия предпринимателями определен перечень вопросов, требующих внимания со стороны органов власти, а, в отдельных случаях, и совместной проработки органами власти различных уровней, как частного, так и общего характера.
В настоящее время Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов в целях формирования Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации за 2015 год проводится опрос предпринимателей, который продлится до 15 марта 2016 года.
В сети интернет в режиме онлайн подготовлены электронные анкеты по направлениям Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации (доступность энергетической инфраструктуры, развитие конкуренции, таможенное администрирование, регистрация предприятий, регистрация прав собственности, доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием, строительство, поддержка экспорта, качество регуляторной среды для бизнеса, налоговое администрирование, оценочная деятельность).
Заполнить анкеты можно на сайте инвестклимат.рф.
Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство Российской Федерации и использованы для улучшения существующей ситуации.
/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /
15:20 – 6 июля
13:30 – 6 июля
13:12 – 6 июля
12:14 – 6 июля
11:33 – 6 июля
0:25 – 6 июля
14:59 – 5 июля
13:04 – 5 июля
10:43 – 5 июля
10:08 – 5 июля
9:27 – 5 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.50 | 92.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:30 – 6 июля
13:31 – 4 июля
9:52 – 4 июля
10:09 – 2 июля