16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:43 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Антитеррористическую защищённость образовательных учреждений Мурманской области профинансирует резервный фонд

10:36 – 16 октября

В Мончегорской ЦРБ выявлены нарушения при оказании медпомощи детям

10:22 – 16 октября

В одном из детсадов Мурманска откроется первая группа для детей с аутистическими нарушениями

10:08 – 16 октября

Почти 116,5 млн рублей планируют направить на прошлую программу переселения из аварийного жилья в Мурманской области

9:47 – 16 октября

80% рыжих кошек — коты: этот и другие необычные факты про этих животных — вы точно этого не знали

10:20 – 16 октября

Без намёка на вульгарность — благородный маникюр: как красят ногти женщины, любящие лаконичность и стиль

10:15 – 16 октября

Снизила уровень сахара без таблеток: убрала всего 2 продукта — как чувствовать себя хорошо в 50+

10:02 – 16 октября

В Карелии состоится международный футбольный фестиваль «Кубок дружбы народов – 2016»

6:00 – 1 марта 2016

Ожидаются гости из более чем 10-ти регионов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Финляндии, Швеции, Эстонии, Литвы, Италии

В начале июня в Петрозаводске пройдет ежегодный футбольный фестиваль среди национально-культурных автономий «Кубок дружбы народов – 2016». В этом году он станет международным и будет приурочен к 96-летию Республики Карелия. В рамках фестиваля на республиканском стадионе «Спартак» пройдут командные встречи по мини-футболу, компьютерному и настольному футболу в формате международного кубка, готовится экскурсионная и культурная программа.

Желание выступить на «неофициальном Чемпионате Мира» выразили более тридцати команд. Вновь собираются приехать в Карелию прошлогодние участники турнира из Санкт-Петербурга и Ленинградской области – команды «Ингрия» и «Тимир». Ожидаются гости из более чем 10-ти регионов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Финляндии, Швеции, Эстонии, Литвы, Италии.

Лента новостей