16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:45 Пятница 26 апреля 2024

Специальное мартовское предложение от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

6:10 – 2 марта 2016

Если на длинный уикенд c 4 по 8 марта хочется отвлечься от городской суеты, а выехать из города возможности нет

3 1Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Праздником Весны и желает весеннего настроения, здоровья и удачи во всех делах!

Если на длинный уикенд c 4 по 8 марта хочется отвлечься от городской суеты, а выехать из города возможности нет, но сделать этот день особенным все же хочется – можно отправиться в мини-путешествие.

3 22

Мы рекомендуем воспользоваться специальным предложением от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори». Для гостей отеля - жителей Мурманска и Мурманской области на весь период мартовских праздников - с 4 по 8 марта действует специальное предложение - скидка до 50% в зависимости от выбранной категории номера.

3 32

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» поможет гостям в полной мере насладиться очарованием весеннего праздника. К услугам гостей, прибывших в отель: посещение тренажёрного зала, возможность расслабиться в сауне «Большая Медведица» или «Малая Медведица», а также провести незабываемый романтический ужин в ресторане отеля. В стоимость номера уже входит великолепный завтрак (шведский стол).

3 42

Дополнительная информация по телефону: 8(8152) 289-500.

Лента новостей