16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:25 Четверг 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Мурманской области произошло четыре ДТП

8:15 – 2 марта 2016

Четыре человека получили травмы различной степени тяжести

На территории Мурманской области за прошедшие сутки зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия. Четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

1 марта в Коле водитель автомобиля «Daewoo Nexia» допустил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая была госпитализирована.

В Мурманске в районе дома № 70 на проспекте Ленина 1 марта произошло столкновение трех автомобилей. Водитель автомобиля «Хонда» совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Хендай» и «Мазда». В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда» обслужен амбулаторно

1 марта в Мурманске в районе дома №43 на улице Книповича водитель автомобиля «Опель», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю «Шевроле». В результате произошло столкновение. Пострадавший водитель автомобиля «Опель» обслужен амбулаторно.

В Мурманске на перекрестке проспекта Ленина и улицы Дзержинского 1 марта водитель автомобиля «Тойота», поворачивая налево с улицы Дзержинского, допустил наезд на девушку, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

Фото: ullica.ru

Лента новостей