"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:25 – 6 июля
0:51 – 6 июля
0:45 – 6 июля
0:31 – 6 июля
Более 90 делегатов из Алакуртти, Зареченска, Зеленоборского и Кандалакши приняли участие в первом съезде волонтеров
Более 90 делегатов из Алакуртти, Зареченска, Зеленоборского и Кандалакши приняли участие в первом съезде волонтеров. Программа форума включала в себя тренинги на командообразование, лекцию по истории развития добровольческого движения, представление опыта работы добровольцев Кандалакшского района. Участники познакомились с теорией организации и проведения акций и попробовали самостоятельно разработать социальные мероприятия.
Ребята приняли активное участие в квесте «Твой внутренний волонтер», в ходе которого узнали о качествах, необходимых добровольцу, и выполняли творческие задания для того, чтобы раскрыть и закрепить в себе эти качества.
Почетными гостями съезда стали главы Кандалакши, Алакуртти и Зеленоборского. Встреча прошла в теплой, дружеской и в то же время деловой атмосфере. Представители власти выразили понимание и поддержку добровольческому движению Кандалакшского района.
Результатом двухдневной работы съезда стал план работы добровольческого движения, включающий в себя 7 акций по четырем направлениям добровольчества: патриотическое, событийное, социальное и профилактическое. Так, совсем скоро, в районе пройдет акция, посвященная 55-летию со дня первого полета человека в космос.
Организатором слета выступила Кандалакшская местная молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение». Проект организации стал победителем конкурса проектов молодёжных и детских общественных объединений региона на 2016 год.
Следить за новостями добровольческого движения можно в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Добровольческое движение Кандалакшского района».
/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /
0:25 – 6 июля
14:59 – 5 июля
13:04 – 5 июля
10:43 – 5 июля
10:08 – 5 июля
9:27 – 5 июля
8:39 – 5 июля
2:49 – 5 июля
16:51 – 4 июля
16:33 – 4 июля
15:23 – 4 июля
15:09 – 4 июля
14:54 – 4 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.50 | 92.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:31 – 4 июля
9:52 – 4 июля
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля