16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:40 Четверг 28 марта 2024

На ледоколе «Ленин» поздравили женщин-руководителей органов местного самоуправления

14:20 – 2 марта 2016

Благодарственное письмо Мурманской областной Думы вручено главе Терского района Наталии Самойленко, главе городского поселения Молочный Ольге Непеиной

Сегодня на атомном ледоколе «Ленин» Председатель областной Думы Михаил Ильиных провел торжественный прием женщин-руководителей органов местного самоуправления муниципалитетов по случаю предстоящего праздника - Международного женского дня.

«Наши встречи в преддверии главного женского праздника стали доброй традицией. Вы заслуживаете самых добрых слов! Все мы знаем, насколько сложной является сфера муниципального управления, особенно сейчас, в наше непростое время. Приходится решать огромное количество вопросов на местах, отвечать буквально за все на своей территории. Женщины занимают весомую долю в системе государственного и муниципального управления. Даже в некоторых ЗАТО нашей области руководители – женщины. И вы успешно справляетесь с этой ответственной работой, пользуетесь высоким авторитетом у населения. Во многом помогает этому женская интуиция, въедливость, терпение и трудолюбие», - подчеркнул Михаил Ильиных.

За большой личный вклад в деятельность органов местного самоуправления, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта Благодарственное письмо Мурманской областной Думы вручено главе Терского района Наталии Самойленко, главе городского поселения Молочный Ольге Непеиной.

Благодарность Председателя Мурманской областной Думы получили глава Ревды Валентина Агалакова, глава Зареченска Татьяна Назарова, заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Тамара Прямикова.

Глава регионального парламента и депутаты поздравили представительниц муниципальной власти с наступающим праздником и пожелали новых достижений в работе, крепкого здоровья, любви, благополучия и семейного уюта. Михаил Ильиных вручил цветы и подарки. А в завершение встречи – общая фотография и обзорная экскурсия по атомоходу.

Лента новостей