Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:42 – 10 декабря
0:29 – 10 декабря
0:01 – 10 декабря
Экспедиция проводилась с 3 по 22 февраля 2016 года в целях подтверждения тактико-технических характеристик перспективных и современных образцов военной автомобильной техники
Специалисты Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова и Государственного научно-исследовательского испытательного института военной медицины Минобороны России приступили к анализу результатов, полученных в ходе арктических испытаний современных и перспективных образцов военной автомобильной техники. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РФ.
Экспедиция проводилась с 3 по 22 февраля 2016 года в целях подтверждения тактико-технических характеристик перспективных и современных образцов военной автомобильной техники, возможности их войсковой эксплуатации в сложных природно-климатических условиях Крайнего Севера и Арктики.
В ходе экспедиции специалистами медицинской службы Вооруженных Сил был отработан ряд научных задач, связанных с определением эвакуационных возможностей перспективных транспортных средств, их защиты от холода и других показателей в условиях Арктического региона, а также изучением свойств и уточнением тактико-технических требований к медикаментозным средствам в жидкой лекарственной форме для оказания первой и неотложной медицинской помощи, системам для их хранения и применения в условиях Арктики.
Кроме того, военные медики уточнили тактико-технические требования к средствам медицинской эвакуации, доработанным по итогам Арктической экспедиции 2014 года, и оценили факторы обитаемости представленных для испытаний перспективных образцов военной автомобильной техники.
Отдельно были исследованы эффективность метода искусственного светового дня в профилактике и коррекции десинхроноза у военнослужащих и психофизиологические характеристики и особенности военно-профессиональной адаптации военнослужащих.
20:09 – 9 декабря
17:36 – 9 декабря
16:50 – 9 декабря
16:33 – 9 декабря
14:51 – 9 декабря
14:13 – 9 декабря
14:07 – 9 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 81.15 | 90.55 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
20:15 – 8 декабря
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря