16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:50 Вторник 23 апреля 2024

В Мурманской области начался конкурс профессионального мастерства на лучший проект по применению технологий социальной реабилитации детей-инвалидов

8:45 – 3 марта 2016

В Мурманской области начался конкурс профессионального мастерства на лучший проект (программу) по применению технологий по социальной реабилитации детей-инвалидов. Конкурс проводит региональное Министерство социального развития

В Мурманской области начался конкурс профессионального мастерства на лучший проект (программу) по применению технологий по социальной реабилитации детей-инвалидов. Конкурс проводит региональное Министерство социального развития.

«Основные задачи конкурса - поиск новых идей и создание благоприятного общественного климата, способствующего социальной интеграции детей-инвалидов, выявление лучших практик работы по социальной реабилитации «особых» детей для последующего анализа, обобщения и распространения», - отметила первый заместитель министра Светлана Виденеева.

По итогам конкурса компетентным жюри будет определено 3 победителя.

В состав жюри вошли представители Министерства социального развития, Мурманской областной думы, Общественной палаты, руководители общественных организаций, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области.

Положение о проведении конкурса размещено на сайте Министерства социального развития Мурманской области в пункте меню «Документы» во вкладке «Нормативные правовые акты», «Приказы Министерства» (приказ от 09.02.2016 № 177). Прием заявок на участие в конкурсе завершится 31 марта текущего года.

/ Министерство социального развития Мурманской области /

Лента новостей