16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:59 Четверг 28 марта 2024

В Мурманске состоится выставка военной техники

11:04 – 3 марта 2016

Для посетителей выставки предусмотрена культурно-развлекательная программа с показательным выступлением группы рукопашного боя

13 марта в центре Мурманска на площади «Пять углов» жителям города будут продемонстрированы образцы новой военной и специальной техники, обмундирования и снаряжения, стоящие на вооружении соединений и частей сухопутных и береговых войск, а также 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота и выставка стрелкового вооружения. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота.

Для посетителей выставки предусмотрена культурно-развлекательная программа с показательным выступлением группы рукопашного боя, концертом ансамбля песни Северного флота и самодеятельных творческих коллективов, а также дефиле военного оркестра Северного флота. Будет работать полевая кухня с бесплатной кашей и горячим чаем.

В период с 12 до 17 часов состоится информационно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту в Вооружённых силах Российской федерации - твой выбор». С желающими поступить на военную службу по контакту проведут собеседование специалисты военного комиссариата Мурманской области и представители воинских частей Северного флота. Здесь же можно будет пройти тесты профессионально-психологического отбора, анкетирование, а также подать заявление о зачислении на военную службу.

Лента новостей