16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:23 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жителя Мурманской области осудили в Карелии за госизмену и подготовку к диверсии

20:04 – 26 декабря

Мурманская область не вошла в пятерку регионов с самыми высокими пенсиями в стране

19:10 – 26 декабря

В Мурманске ветеранам вручили медали в честь 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

18:26 – 26 декабря

В Мурманске спасли иностранных туристов, которых унесло течение во время айс-флоатинга

18:26 – 26 декабря

Главное не подарок, а внимание: 5 заблуждений, мешающих поздравлять близких с Новым годом — это портит праздник

22:00 – 26 декабря

Жаркая жизнь наследников российского шоу-бизнеса и миллионеров: Никита Пресняков и Алена Краснова не прижились в Америке — возможно, дело в патриотизме

21:28 – 26 декабря

Психологический портрет: как выглядит квартира счастливой женщины — всего 5 признаков

21:01 – 26 декабря

Парк «Электротранспорта» пополнился новыми автобусами

13:53 – 3 марта 2016

В современных машинах предусмотрена возможность для перевозки малоподвижных групп населения

Парк предприятия «Электротранспорт» пополнился новыми автобусами. Одна из машин уже готова к выходу на линию, ожидается поступление еще трех.

«Транспортные средства произведены в Белоруссии и отлично зарекомендовали себя для работы в условиях крайнего севера», – отметил генеральный директор ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков.

В современных машинах предусмотрена возможность для перевозки малоподвижных групп населения. Автобусы обладают низким уровнем пола по всей длине салона, высокой маневренностью и плавностью хода, спроектированы и изготовлены с учетом требований удобства, комфорта и безопасности пассажиров. В них установлен полный «северный пакет», то есть хорошее отопление, вентиляция, двойное остекление и подогрев пола.

Предприятие «Электротранспорт» осуществляет регулярные автобусные пассажирские перевозки в Мурманске с 2014 года. За это время приобретено более 40 комфортабельных автобусов. Для удобства горожан на остановках установлены электронные табло с расчетом времени прибытия транспорта

Лента новостей