16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:33 Пятница 19 апреля 2024

Парк «Электротранспорта» пополнился новыми автобусами

13:53 – 3 марта 2016

В современных машинах предусмотрена возможность для перевозки малоподвижных групп населения

Парк предприятия «Электротранспорт» пополнился новыми автобусами. Одна из машин уже готова к выходу на линию, ожидается поступление еще трех.

«Транспортные средства произведены в Белоруссии и отлично зарекомендовали себя для работы в условиях крайнего севера», – отметил генеральный директор ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков.

В современных машинах предусмотрена возможность для перевозки малоподвижных групп населения. Автобусы обладают низким уровнем пола по всей длине салона, высокой маневренностью и плавностью хода, спроектированы и изготовлены с учетом требований удобства, комфорта и безопасности пассажиров. В них установлен полный «северный пакет», то есть хорошее отопление, вентиляция, двойное остекление и подогрев пола.

Предприятие «Электротранспорт» осуществляет регулярные автобусные пассажирские перевозки в Мурманске с 2014 года. За это время приобретено более 40 комфортабельных автобусов. Для удобства горожан на остановках установлены электронные табло с расчетом времени прибытия транспорта

Лента новостей