16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:13 Пятница 19 апреля 2024

Tele2 поддержит семинар Александра Левитаса в рамках программы «Ты - предприниматель» в Мурманске

11:35 – 4 марта 2016

Для мурманских предпринимателей это уникальная возможность узнать профессиональные секреты из первых уст

Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает партнером регионального этапа федеральной программы «Ты − предприниматель» и семинара известного бизнес-тренера Александра Левитаса для ее участников в Мурманске.

Авторский семинар «Партизанский маркетинг чужими руками» состоится 12 марта с 10:00 до 19:00 (с перерывами на кофе-брейки) в деловом центре «Арктика». Ведущий семинара – известный бизнес-тренер Александр Левитас.

Для мурманских предпринимателей это уникальная возможность узнать профессиональные секреты из первых уст. Александр расскажет о малозатратных способах привлечения клиентов и увеличения прибыли за счет партнерства с другими компаниями. В программе «сарафанное радио» - выгоды рекомендаций, типовые ошибки в работе и «комаркетинг» - сотрудничество с конкурентами, поставщиками, клиентами, соседями и друзьями.

Семинар будет интересен начинающим предпринимателям, специалистам по продажам, маркетингу и PR. При регистрации каждый участник получит фирменный пакет Tele2 с материалами, которые пригодятся в ходе мероприятия. В перерывах на кофе в специальной зоне Tele2 можно будет узнать больше о выгодных корпоративных тарифах оператора.:

«Tele2 помогает предпринимателям рационально подходить к тратам и оптимизировать свои бизнес-процессы. Мы активно работаем с предпринимателями нашей области уже более пяти лет, предлагая выгодные корпоративные тарифы и развивая предпринимательские инициативы в регионе. Мурманский бизнес-инкубатор поддерживает наши усилия. Именно поэтому мы решили совместно организовать мероприятие на как нельзя более актуальную тему эффективного маркетинга при небольших затратах. Тренинг – это прекрасный шанс не только получить новые знания, но и завести знакомства, которые могут стать полезными для развития бизнеса», - сказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Участие в семинаре бесплатное, но предварительная регистрация обязательна. Вход по приглашениям после подтверждения регистрации. Семинар организован Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор», проводится в рамках федеральной программы «Ты − предприниматель». Цель программы – содействие начинающим бизнесменам в создании и ведении своего дела.

Лента новостей