16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:52 Пятница 26 апреля 2024

Мурманчане могут принять участие в конкурсе проектов

15:00 – 4 марта 2016

Дан старт ежегодному конкурсу социальных проектов «Комфортная среда обитания». Конкурс направлен на стимулирование участия граждан в улучшении внешнего облика, культурного и эстетического состояния социальной инфраструктуры Мурманска. В рамках конкурса также будут поддержаны гражданские инициативы, направленные на решение вопросов, связанных с созданием комфортной среды обитания

Дан старт ежегодному конкурсу социальных проектов «Комфортная среда обитания». Конкурс направлен на стимулирование участия граждан в улучшении внешнего облика, культурного и эстетического состояния социальной инфраструктуры Мурманска. В рамках конкурса также будут поддержаны гражданские инициативы, направленные на решение вопросов, связанных с созданием комфортной среды обитания.

Конкурс проходит в три этапа. Региональный этап включает в себя прием заявок (до 31 марта), оценку и отбор заявок для участия в межрегиональном этапе (не более 6 заявок). На межрегиональном этапе будут определены победители конкурса, которые получат финансовую поддержку своего проекта (до 30 апреля). На финальном этапе пройдет реализация заявленных проектов (май-июль).

К участию в конкурсе приглашаются общественные организации, инициативные группы, учреждения социальной сферы Мурманска.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, приложить проект и смету на его реализацию. Конкурс проходит по пяти номинациям: «Уютный двор, уютный дом», «Красота вокруг нас», «Чистый город», «Территория здоровья» и «Познаем Россию».

Дополнительная информация о конкурсе в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» и по тел.: (495) 970 15 67 (доб. 115) — Наталия Ушакова, менеджер АНО «Новые технологии развития», e-mail: nushakova@ntr-tech.ru.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /

Лента новостей