16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:19 Понедельник 10 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

По факту смертельного ДТП в Териберке возбуждено уголовное дело

14:01 – 10 ноября

На ж/д путях сортировочного парка станции «Апатиты» сошли с рельсов пять цистерн с мазутом

13:34 – 10 ноября

Три дочери рассказали мурманским зрителям о своих великих отцах

13:25 – 10 ноября

Шесть из десяти сделок по ипотеке в Мурманской области проходят под арктические 2%

13:07 – 10 ноября

Картофельные «грузди» — «ленивые» вареники: для их приготовления нужна бутылка — необычная форма и приятный вкус

14:13 – 10 ноября

Зимнее хранение герани: способ за 3 копейки — к новому сезону готовимся без хлопот

14:02 – 10 ноября

Поклонники удивлены выбором актрисы: Светлана Ходченкова показала своего нового мужчину — как выглядит её избранник

13:45 – 10 ноября

Правительство Мурманской области и командование Северного флота обсудили актуальные вопросы взаимодействия

16:10 – 4 марта 2016

Сегодня в областном правительстве состоялось рабочее совещание, посвящённое актуальным вопросам взаимодействия исполнительных органов власти Мурманской области и командования Северного флота

Сегодня в областном правительстве состоялось рабочее совещание, посвящённое актуальным вопросам взаимодействия исполнительных органов власти Мурманской области и командования Северного флота.

Как отметила, открывая встречу, губернатор Мурманской области Марина Ковтун, такой формат позволяет оперативно рассматривать наиболее актуальные вопросы в интересах региона и флота.

Безусловно, самые насущные среди них – жизнеобеспечение и стабильная работа жилищно-коммунального комплекса гарнизонов. Это нашло отражение и в сегодняшней повестке – большинство предложенных для обсуждения вопросов касаются именно сферы ЖКХ и предполагают совместное рассмотрение.

«Между Правительством Мурманской области и командованием Северного флота действует Соглашение о сотрудничестве при решении задач по предупреждению и ликвидации последствий возможных технологических нарушений на объектах ЖКХ. С марта 2014 года в рамках Соглашения успешно работает схема оповещения об авариях и крупных нарушениях в коммунальных системах», – отметила Марина Ковтун.
Кроме того, стороны обсудили ряд вопросов, связанных с экологией.



/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей