16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:07 Пятница 26 апреля 2024

Молодые матросы Северного флота поздравят своих мам с 8 марта

9:00 – 7 марта 2016

В поздравлении своих родных женщин с праздником примут участие военнослужащие тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»

В Международный женский день, молодые матросы, проходящие военную службу по призыву на кораблях и в береговых частях Северного флота, поздравят мам по мобильному телефону. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота.

Пользование мобильной связью на территории воинских частей и на кораблях Северного флота строго регламентировано. Разговаривать по мобильному телефону можно только в помещениях, специально определённых приказом командира корабля или береговой части, в предусмотренное распорядком дня время. 8 марта молодые матросы смогут звонить в течение всего дня.

В поздравлении своих родных женщин с праздником примут участие военнослужащие тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов». В прошлые выходные с молодыми матросами, прибывшими служить на авианосец в ходе осенней призывной кампании 2015 года, прошел час письма. Военные моряки подписали своим мамам поздравительные открытки с первым праздником весны - Международным женским днем.

В настоящее время на Северном флоте проходит службу более 8000 военнослужащих по призыву.

Лента новостей