16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:35 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Житель Апатитов решил потратить пенсию приятеля на собственные нужды

21:09 – 29 декабря

Минобрнауки и Минспорт Мурманской области вернут деньги в резервный фонд регионального правительства

20:01 – 29 декабря

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

По всем законам сарказма: как осадить хама — лучшие фразочки для защиты

23:01 – 29 декабря

Рецепт салата Марко Поло: лучший новогодний рецепт — идеальное итальянское блюдо

22:31 – 29 декабря

Не просто десерт — а меню вашего будущего: узнаем, умеете ли вы себя баловать

22:31 – 29 декабря

Бойцы отряда «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области организовали спортивно-игровое мероприятие для детей и подростков социального приюта «Берегиня»

7:45 – 9 марта 2016

В социальном приюте для детей и подростков «Берегиня» Кольского района состоялось спортивно-игровое патриотическое мероприятие «Полоса препятствий», организаторами и экспертами которого стали бойцы отряда специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области

В социальном приюте для детей и подростков «Берегиня» Кольского района состоялось спортивно-игровое патриотическое мероприятие «Полоса препятствий», организаторами и экспертами которого стали бойцы отряда специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области.

Воспитанники приюта передвигались по натянутым канатам с настоящим боевым оружием в руках, разбирали и собирали автомат, стреляли по мишеням. Под руководством бойцов «Айсберга» участники соревнования успешно справились с поставленными задачами.

Также ребята приняли участие в викторине, где продемонстрировали свои знания об армии, воинских званиях, оружии и важнейших военных событиях в истории нашей страны.

В завершении спортивного праздника воспитанники приюта получили почетные грамоты, а самым отличившимся бойцы «Айсберга» вручили специальные призы.

/ Министерство социального развития Мурманской области /

Лента новостей