16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:25 Четверг 25 апреля 2024

Бойцы отряда «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области организовали спортивно-игровое мероприятие для детей и подростков социального приюта «Берегиня»

7:45 – 9 марта 2016

В социальном приюте для детей и подростков «Берегиня» Кольского района состоялось спортивно-игровое патриотическое мероприятие «Полоса препятствий», организаторами и экспертами которого стали бойцы отряда специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области

В социальном приюте для детей и подростков «Берегиня» Кольского района состоялось спортивно-игровое патриотическое мероприятие «Полоса препятствий», организаторами и экспертами которого стали бойцы отряда специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области.

Воспитанники приюта передвигались по натянутым канатам с настоящим боевым оружием в руках, разбирали и собирали автомат, стреляли по мишеням. Под руководством бойцов «Айсберга» участники соревнования успешно справились с поставленными задачами.

Также ребята приняли участие в викторине, где продемонстрировали свои знания об армии, воинских званиях, оружии и важнейших военных событиях в истории нашей страны.

В завершении спортивного праздника воспитанники приюта получили почетные грамоты, а самым отличившимся бойцы «Айсберга» вручили специальные призы.

/ Министерство социального развития Мурманской области /

Лента новостей