16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:42 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую управляющую компанию могут привлечь к ответственности на разрушенную лестницу

19:57 – 24 ноября

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Рекордный отток: куда исчезают деньги со счетов россиян — 659 миллиардов рублей за три месяца

21:19 – 24 ноября

Вымоленное и настоящее — Равшана Куркова и её материнство после 40 лет: как актрисе удаётся выглядеть на 20 лет моложе

21:12 – 24 ноября

Идеальные пары — по духу приключений и творчества, кто эти 2 знака Зодиака

21:03 – 24 ноября

Сотрудник администрации Полярных Зорь оштрафован за нарушение рассмотрения обращений граждан

10:24 – 10 марта 2016

В ходе проверки установлено, что сотрудник администрации не направил гражданину ответ о результатах рассмотрения его обращения

Прокуратура г. Полярные Зори провела проверку исполнения требований ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» в отделе имущественных отношений и муниципального контроля администрации г. Полярные Зори.

В ходе проверки установлено, что сотрудник администрации не направил гражданину ответ о результатах рассмотрения его обращения, чем нарушил положения закона.

В связи с этим главе муниципального образования г. Полярные Зори внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.59 КоАП РФ, в отношении должностного лица, рассматривавшего обращение и не давшего ответ на него.

По результатам судебного рассмотрения должностное лицо администрации г. Полярные Зори признано виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере пять тысяч рублей.

Фото: pz-city.ru

Лента новостей