16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:06 Среда 18 февраля 2026

Летчики Северного флота отработали поражение надводных целей в Баренцевом море

4:45 – 11 марта 2016

Лётчики отработали маневрирование на малых высотах и выход в атаку на надводные цели в рамках совместной тренировки по противовоздушной обороне

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 отдельного смешанного авиаполка 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота выполнили серию тренировочных полётов на полигоны боевой подготовки в Баренцевом море. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота.

Лётчики отработали маневрирование на малых высотах и выход в атаку на надводные цели в рамках совместной тренировки по противовоздушной обороне с новым фрегатом «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», который продолжает испытания комплексов вооружения, систем и механизмов в Баренцевом море.

В полётах принимали участие экипажи, прошедшие специальную подготовку для действий над морем. После выполнения полетных заданий в течение нескольких часов лётчики вернулись на аэродром базирования в Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Кабинеты в женской консультации.

Более 680,4 миллиона рублей может потребоваться на ремонт акушерского отделения под женскую консультацию в Североморской ЦРБ

17:31 – 18 февраля

Китайский номер без перелётов: как купить в России, а зарегистрировать онлайн

17:08 – 18 февраля

Жилой дом в строительных лесах в Мурманской области зимой.

В 2026 году в Мурманской области капитально отремонтируют 515 многоквартирных домов

16:48 – 18 февраля

Работник ходит по строительным лесам.

В Апатитах выбрали подрядчика для проведения капремонта детского сада за 44,1 миллиона рублей

16:34 – 18 февраля

Лампа на столе

Светодиодам — место в мусорке: интересный эксперимент от рабочего

17:49 – 18 февраля

Яичная скорлупа на огороде: бесплатное удобрение, спасающее урожай в условиях короткого северного лета

16:33 – 18 февраля

Ванная

Просто смешала 3 ингредиента: средство для мытья ванны — кипельный оттенок за копейки

15:33 – 18 февраля