16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:04 Пятница 29 марта 2024

В Североморске в честь 65-летия города состоится праздничное шествие

13:30 – 11 марта 2016

Участники колонн пройдут с показательным выступлением мимо почетных жителей города, ветеранов, руководства и гостей города

В Североморске 24 апреля в 13:00 состоится праздничное шествие «Город, в котором хочется жить!», посвященное 65-летию города. Движение начнется от Дома офицеров флота, где будет располагаться головная колонна, и завершится на Приморской площади. Там участники колонн пройдут с показательным выступлением мимо почетных жителей города, ветеранов, руководства и гостей города.

К участию в праздничном шествии приглашаются предприятия, учреждения и организации всех форм собственности, школы, учреждения дополнительного образования, учреждения культуры, спорта, здравоохранения, творческие организации и союзы города. Колонна каждой организации может выбрать для себя фирменный стиль. Кроме того, участники вправе использовать шумовое, цветовое и любое другое креативное оформление своей колонны, привлекать декорированные машины, организовывать театрализованные, музыкальные, танцевальные и другие поздравительные номера длительностью до минуты.

Для участия необходимо до 10 апреля подать заявку в оргкомитет по адресу: Душенова, 10А (Центр досуга молодежи). Положение о проведении праздничного шествия размещено на сайте администрации, а также на сайте Управления культуры и международных связей ЗАТО Североморск.

Лента новостей