16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:49 Пятница 29 марта 2024

Ростелеком наградил в городе Апатиты Мурманской области 15-тысячного абонента

11:06 – 11 марта 2016

Торжественная церемония награждения состоялась в кинотеатре «Полярный» в рамках бесплатного семейного киносеанса

5 марта 2016 года в городе Апатиты Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» поздравил 15-тысячного абонента, пользователя трех услуг Компании - телефонии, Интернета и «Интерактивного ТВ». Им стала апатитчанка Виктория Соколова.

45 2

Торжественная церемония награждения состоялась в кинотеатре «Полярный» в рамках бесплатного семейного киносеанса, на который Компания «Ростелеком» пригласила своих абонентов. В подарок Виктория Соколова получила универсальное зарядное устройство, набор путешественника и Диплом от Компании.

«Мы гордимся тем, что с каждым месяцем увеличивается количество наших абонентов в городе Апатиты. Наша Компания постоянно выводит на рынок новые акции и тарифные предложения, которые делают сервисы еще более привлекательными. Приросту абонентской базы способствует и активное строительство современной оптической инфраструктуры связи, что позволяет увеличивать скорость доступа в Интернет, повышать надежность работы сети и предлагать клиентам самые современные услуги, в том числе «Интерактивное ТВ». При этом мы стараемся всегда сохранять индивидуальный подход и внимательное отношение к нашим абонентам», – отметила директор по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Во время праздничного мероприятия все желающие смогли протестировать сервисы «Интерактивного ТВ» и ознакомиться с преимуществом приставки «Интерактивное ТВ 2.0». Кроме того, все гости праздника смогли на месте задать интересующие вопросы консультантам «Ростелекома» и оставить заявки на подключение услуг.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить сайте, в Центрах продаж и обслуживания «Ростелеком» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800.

Лента новостей