16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:34 Пятница 26 апреля 2024

Специалист йоги и восточной психологии раскроет мурманчанам секреты счастья и здоровья

16:00 – 11 марта 2016

Известный специалист по ведической психологии, аюрведе и йоге Владимир Слепцов (Вальмики дас) снова выступит в Мурманске

Специалист по ведической психологии, аюрведе и йоге Владимир Слепцов (Вальмики дас) снова выступит в Мурманске.

Владимир Слепцов - преподаватель Международного Бомбейского Института Бхактиведанты, профессиональный консультант по личностному развитию. Последние 10 лет активно путешествует по странам СНГ и Европе, читает лекции и семинары, проводит йога-ретриты и регулярно совершает групповые туры в Гималаи.

В Мурманске он проведет семинары по духовности в современном мире и освобождению от зависимостей, а также мастер-класс по хатха-йоге. Первый семинар назван «Современный человек и духовность». Речь пойдет о природе личности, важности духовного развитие для современного человека, умении быть счастливым в любой жизненной ситуации, причинах и путях выхода из кризиса, балансе духовного и материального. Вторая встреча, «Освобождение от всех видов зависимости», расскажет о причинах любой зависимости, механизме избавления, помощи близким.

Семинары состоятся 18 и 19 марта в 19:00 в ДК Железнодорожников. 20 марта с 10:00 до 12:00 в школе №56 Мурманска в зале танцевального клуба «Фаворит» Владимир Слепцов проведет мастер-класс по йоге.

Подробная информация вКонтакте в группе и по телефону: 8 921 664-32-88 (Антон)

Лента новостей