16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:01 Понедельник 3 ноября 2025

В Мончегорске полицейскими задержана подозреваемая в причинении ножевого ранения

7:50 – 14 марта 2016

Сотрудниками полиции за причинение тяжкого вреда здоровью мужчине задержана 35-летняя местная жительница

МОНЧЕГОРСК/ 14 марта - На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медучреждение 46-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде колото-резаного ранения из квартиры по проспекту Металлургов.

Оперативниками опрошены соседи и возможные очевидцы происшествия.

Сотрудниками полиции подозреваемая, 35-летняя жительница Мончегорска, установлена и задержана.

Северянка призналась в содеянном, и рассказала, что между ней и мужчиной, находившимся у нее в гостях, произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры подозреваемая взяла нож и нанесла знакомому ножевое ранение.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: tumix.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 83.25 93.25 / 96.25
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.80 / 84.00 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября