16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:01 Пятница 29 марта 2024

За минувшие выходные в ДТП пострадали три человека

7:55 – 14 марта 2016

В Североморске водитель автомобиля «Шевроле Каптива», выезжая с дворовой территории, не предоставила преимущества в движении мужчине

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в котором 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

12 марта в Североморске водитель автомобиля «Шевроле Каптива», выезжая с дворовой территории, не предоставила преимущества в движении мужчине, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Вечером 13 марта в Мурманске на улице Коминтерна водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на 16-летнего подростка, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

13 марта в Кандалакше водитель автомобиля «Шевроле Каптива» при движении по улице Кировская допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода десяти лет, который выбежал на проезжую часть из-за стоявшего автомобиля. Пострадавший ребенок обслужен амбулаторно.

Фото: ullica.ru

Лента новостей