16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:32 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Двух человек госпитализировали после столкновения микроавтобуса с самосвалом в Кольском округе

18:06 – 15 октября

Ветеринарные услуги сильнее всего подорожали в сентябре в Мурманской области

17:52 – 15 октября

Цены на бензин в Мурманской области выросли на 3,7% за квартал

17:38 – 15 октября

Рыбаки добыли в Северном бассейне 276,4 тысячи тонн рыбы

17:24 – 15 октября

Последние слова Михаила Круга: вдова шансонье рассказала, что он сказал ей перед смертью — детали роковой ночи

18:20 – 15 октября

Эмоции от увиденного — поездка в Париж: культурный шок — глазами российского туриста

18:15 – 15 октября

Самойлова опубликовала странный комментарий о разводе с Джиганом: слухи только полнятся – конкретики нет

18:02 – 15 октября

За минувшие выходные в ДТП пострадали три человека

7:55 – 14 марта 2016

В Североморске водитель автомобиля «Шевроле Каптива», выезжая с дворовой территории, не предоставила преимущества в движении мужчине

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в котором 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

12 марта в Североморске водитель автомобиля «Шевроле Каптива», выезжая с дворовой территории, не предоставила преимущества в движении мужчине, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Вечером 13 марта в Мурманске на улице Коминтерна водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на 16-летнего подростка, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

13 марта в Кандалакше водитель автомобиля «Шевроле Каптива» при движении по улице Кировская допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода десяти лет, который выбежал на проезжую часть из-за стоявшего автомобиля. Пострадавший ребенок обслужен амбулаторно.

Фото: ullica.ru

Лента новостей