16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:45 Пятница 26 апреля 2024

Волонтеров Мурманской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Послы Победы»

11:50 – 14 марта 2016

Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» объявляют о наборе волонтеров для участия в праздничных мероприятиях 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» объявляют о наборе волонтеров для участия в праздничных мероприятиях 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийский конкурс «Послы Победы» проходит в преддверии празднования Дня Победы. В рамках конкурса лучшие волонтеры со всей России будут зачислены в функциональные группы, задействованные в проведении парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе.

«Послом Победы» можно стать, заполнив анкету на сайте волонтерыпобеды.рф и рассказав о своей добровольческой деятельности. Анкеты принимаются до 25 марта. Участвовать в конкурсе могут социально активные молодые люди от 18 до 30 лет – руководители и представители добровольческих, волонтерских организаций и инициативных групп. Победители будут определены в начале апреля – от каждого региона не более трех человек.

Мероприятие проводится в целях поощрения лучших добровольцев страны.

Подробная информация – в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» и по тел.: (815-2) 486-942 (Ирина Малышева, главный специалист Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области).

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /




Лента новостей