16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:09 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманске состоится выставка «Море. Ресурсы. Технологии»

7:20 – 15 марта 2016

В этом году в выставке будут участвовать ведущие судостроительные предприятия из России, Норвегии, Испании, Латвии и Хорватии

В Мурманске с 16 по 18 марта в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» пройдет XVII международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии».

В этом году в выставке будут участвовать ведущие судостроительные предприятия из России, Норвегии, Испании, Латвии и Хорватии, предлагающие качественное и современное оборудование для флота. Также среди участников будут поставщики оборудования для перегрузки и обработки рыбы на береговых фабриках, в судовых условиях и в рыбоводческих хозяйствах, морского электрооборудования, судовых дизельных двигателей и компрессорных холодильных установок, производители всех видов орудий лова, канатной и такелажной продукции, спецодежды.

Группа компаний «Вега», филиал «35 СРЗ» АО «ЦС «Звездочка», ПАО «Ярославский судостроительный завод» предложат свои разработки в сфере судостроительства, переоборудования, модернизации, реновации и комплексного ремонта судов, а также судового машиностроения.

Лента новостей