Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
1:45 – 9 ноября
1:14 – 9 ноября
1:03 – 9 ноября
За сутки северяне, получившие на мобильные телефоны смс-сообщения с заведомо ложными сведениями о блокировке банковских карт, перечислили мошенникам 103 тысячи рублей
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 15 марта - Оперативники выяснили, что все потерпевшие были обмануты по одной схеме – на мобильный телефон потерпевших приходило смс-сообщение с заведомо ложными сведениями о блокировке банковской карты и номером телефона для справок 800-333-95-**. Позвонив по указанным номерам, собеседник, представившись сотрудником службы безопасности банка, сообщал, что для разблокировки счета и возвращения случайно списанной суммы необходимо сообщить ему реквизиты банковской карты. После чего с карт списывались денежные средства.
В настоящее время по данным фактам полицейскими возбуждены уголовные дела.
УМВД России по Мурманской области напоминает гражданам о необходимости быть бдительными, проверять всю информацию, поступающую по телефону.
Необходимо помнить, что банковские операции по счету карты не совершаются в телефонном режиме. При поступлении на мобильный телефон смс-сообщения о блокировке банковской карты необходимо уточнить информацию по официальному номеру клиентской службы, указанному на обороте банковской карты.
Если на мобильный телефон поступают звонки и сообщения сомнительного содержания, следует немедленно сообщить об этом в полицию по телефону 02.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
Фото: marimedia.ru
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября