"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
3:30 – 2 июля
3:15 – 2 июля
2:45 – 2 июля
В отношении ранее несудимого мурманчанина, 1993 года рождения, СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. Уголовного кодекса Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера»
МУРМАНСК/ 16 марта - В начале 2015 года в полицию поступило два заявления от молодых девушек. С разницей в несколько недель в подъезде домов по улице Зеленая и Кооперативная на северянок напал неизвестный и с применением насилия пытался снять с них одежду. На крики потерпевших отреагировали соседи. Злоумышленник сбежал с места преступления.
Оперативники проанализировали преступления, в результате чего было принято решение об объединении дел в одно производство по признаку серийности. В целях установления и задержания подозреваемого полицейскими был реализован масштабный комплекс оперативно-разыскных и оперативно-технических мероприятий на территории города Мурманска.
В результате в январе текущего года подозреваемый, ранее не судимый житель города Мурманска, 1993 года рождения, был задержан полицейскими в областном центре.
Мужчина признался в содеянном, рассказав еще о трех латентных эпизодах на территории Октябрьского округа г. Мурманска.
В отношении мурманчанина СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 Уголовного кодекса Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера».
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня