Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
12:04 – 6 ноября
11:52 – 6 ноября
11:29 – 6 ноября
11:18 – 6 ноября
12:02 – 6 ноября
12:00 – 6 ноября
11:56 – 6 ноября
Законопроект предполагается расширение видового состава объектов аквакультуры
Рабочей группой при Минсельхозе России разработан пакет поправок к закону об аквакультуре и ряду других законодательных актов, направленных на устранение «пробелов» в регулировании и стимулирование ускоренного развития аквакультуры на территории России, сообщает федеральное агентство по рыболовству.
Разработан законопроект по внесению изменений в закон об аквакультуре в части расширения видового состава объектов аквакультуры, выращиваемых на рыбоводном участке в соответствии с договором пользования. Изменение данной нормы позволит хозяйствам вводить в производство дополнительные виды водных биоресурсов. Это будет способствовать увеличению объемов выпуска товарной продукции, повышению уровня рентабельности предприятий, а также привлечению дополнительных инвестиций, что положительно отразится на финансовых показателях организаций и развитии аквакультуры в целом.
Также проходит согласование законопроект, предусматривающий внесение изменений в Лесной кодекс. Поправки направлены на установление правил по использованию лесных участков под нужды аквакультуры и рыболовства.
Предполагается, что предлагаемые поправки будут направлены в Госдуму для рассмотрения на весенней сессии.
8:49 – 6 ноября
16:50 – 5 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.50 / 84.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.50 / 84.50 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:36 – 5 ноября
16:09 – 5 ноября
15:51 – 5 ноября
12:48 – 5 ноября