16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:51 – Вторник – 3 ноября 2026

Сотрудниками полиции в областном центре за кражу ювелирных украшений задержан местный житель

16:00 – 16 марта 2016

В отдел полиции обратилась сотрудница магазина по продаже ювелирных украшений с заявлением о краже

МУРМАНСК/ 16 марта - Полицейские выяснили, что неизвестный мужчина похитил с прилавка лоток с золотыми украшениями, которые ему демонстрировала продавец. Злоумышленник попросил девушку показать другой товар и, когда она отвернулась, быстро покинул магазин вместе с ювелирными изделиями стоимостью более 43 тысяч рублей.

Полицейские, опросив возможных свидетелей произошедшего и изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что к краже может быть причастен 39-летний житель областного центра. Мужчина ранее был судим за незаконный оборот наркотических средств. Наряд патрульно-постовой службы задержал подозреваемого и доставил в отдел полиции. Часть ювелирных украшений подозреваемый успел сдать в ломбард.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренно частью 1 статьи 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: liveinternet.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября

Вкусные пирожные

Яблоки и мёд превращаются в нежнейшие пирожные: всего один корж — и целая гора ароматного десерта к чаю, от которого гости будут в восторге

15:21 – 3 ноября

Котлета с белым подливом.

В столовую больше не хожу — делаю те самые сочные домашние котлеты с бархатным белым подливом: получаются нежными как пух, тают во рту

12:39 – 3 ноября