16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:09 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Ничего не слипнется: наливайте гель в правильный лоток в стиральной машине — иначе можете испортить свои вещи

23:04 – 7 января

Бывшие в их жизни навсегда: общаются с ними после расставания без особых планов — для 4 знаков Зодиака это норма жизни

22:45 – 7 января

Цветение денежного дерева: достаточно имитировать условия покоя — толстянка порадует вас яркими красками

22:01 – 7 января

Прокуратура выявила факт нарушения трудовых прав сотрудников

16:00 – 17 марта 2016

Постановления с материалами об административных правонарушениях направлены для рассмотрения в ГИТ Мурманской области

Прокуратура г. Кандалакша провела проверку соблюдения трудовых прав работников ООО «Коммунальный сервис».

Установлено, что в организации допускались факты выплаты заработной платы один раз в месяц. Также бухгалтеру, работающему на 0,5 ставки, производилась оплата труда в размере ниже минимальной заработной платы, установленной в Мурманской области.

В отношении генерального директора вынесено два постановления о возбуждении дела об административном правонарушении - по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде) и по ст.5.31 КоАП РФ (нарушение или невыполнение обязательств по коллективному договору, соглашению).

В отношении юридического лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде).

Постановления с материалами об административных правонарушениях направлены для рассмотрения в ГИТ Мурманской области.

Фото: svopi.ru

Лента новостей