16+
14:33 Вторник 23 апреля 2024

В Мурманске дорожные полицейские успешно выступили на городском турнире по хоккею

13:00 – 17 марта 2016

Турнир среди любительских команд предприятий города проходил в областном центре уже в третий раз. В этом году было принято решение приурочить его к 80-летию Госавтоинспекции

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 17 марта - Команда сотрудников отдельного батальона ДПС УГИБДД УМВД России по Мурманской области занимается хоккеем с шайбой в течение трех лет. Инициатором создания команды выступил заместитель командира взвода ОБ ДПС капитан полиции Роман Чернышов, предложив сотрудникам дорожной полиции в свободное от работы время заниматься любимым спортом.

За три года команда ДПС под руководством ее капитана стала играть на высоком уровне. Так, по итогам городских соревнований среди любительских команд в 2015 году сотрудники полиции заняли первое место, получив переходящий кубок.

В этом году полицейские в финале в упорной борьбе уступили победу более молодым соперникам, получив почетное 2 место. Всего в турнире принимали участие 6 любительских команд разных предприятий города.

Стоит отметить, что в этом году организаторы состязаний приурочили турнир по хоккею к 80-летию со дня создания Госавтоинспекции.