16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:55 Суббота 19 июля 2025

На автодороге Мурманск-Североморск введён режим ЧС. ОБНОВЛЕНО

16:50 – 17 марта 2016

В связи с возникновением снежных заносов на автодороге, вызванных неблагоприятными погодными условиями

Распоряжением губернатора Мурманской области с 20:00 вводится режим чрезвычайной ситуации межмуниципального характера на территории автомобильной дороги «Автоподъезд к г. Североморску» в связи с возникновением снежных заносов, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

ОБНОВЛЕНО. "Для уборки снега перекрыт участок дороги "Автоподъезд к г.Североморск": со стороны Мурманска - от поста ВАИ, со стороны Североморска - от автобазы. Водителям рекомендовано не выезжать из Североморска в сторону Мурманска и обратно до утра", - сообщили "Би-порту" в администрации Североморска.

Очищать автоподъезд от снежных заносов будет ООО "АДС-Эко". Как только работы по ликвидации последствий ЧС будут окончены, а трасса очищена, режим "ЧС" будет снят, и движение автотранспорта возобновлено.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля