16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:03 Суббота 20 апреля 2024

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» и Stand Up участвуют в акции «Час Земли»

11:00 – 18 марта 2016

Все гости города смогут в это время выключить свет в номерах, спуститься в Баренц-Бар и по специальному ваучеру получить бесплатный волшебный кекс со свечкой

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» принимает участие в международной акции «Час Замли», которая состоится 19 марта. С 20:30 до 21:30 будет выключено все освещение на фасаде здания и приглушено освещение в холле отеля.

Все гости города смогут в это время выключить свет в номерах, спуститься в Баренц-Бар и по специальному ваучеру получить бесплатный волшебный кекс со свечкой. Загадать желание, задуть свечу и в скором времени они исполниться. Почему?.. Потому что желания, сделанные во время акции «Час Земли» сбываются, так как Вселенная благодарна, когда для нее делют что-то хорошее.

В этот же день в клубе «Ледокол» отеля состоится очередной, уже ставший традиционным, вечер Stand Up. Во время вечера в клубе будет приглушен свет. А все участники, которыесмогут с юмором высказаться про «Час Земле», получат от Отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» тот самый волшебный кекс со свечей.

Лента новостей