16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:25 – Среда – 4 ноября 2026

Полицейскими задержан мурманчанин по подозрению в совершении кражи мобильных телефонов

10:50 – 18 марта 2016

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже мобильных телефонов из магазина

МУРМАНСК/ 18 марта - С заявлением о краже в отдел полиции № 3 УМВД России по г.Мурманску обратился работник магазина, расположенного по проспекту Кольскому.

Полицейскими установлено, что при проверке товара работники магазина обнаружили отсутствие двух мобильных телефонов общей стоимостью более 40 тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили работников и изучили записи с камер видеонаблюдения. Ориентировка с приметами подозреваемого была передана патрульным нарядам.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими подозреваемый, 19-летний местный житель, задержан и доставлен в отдел полиции.

Подозреваемый пояснил, что воспользовался моментом, когда работники магазина отвлеклись, взял два телефона и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи – лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: ng72.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября