16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:17 Четверг 28 марта 2024

Ансамбли современного и эстрадного танца примут участие в областном конкурсе хореографии «Танцевальный контакт»

13:25 – 18 марта 2016

20 марта в городском доме культуры «Гармония» поселка Молочный состоится областной конкурс современной хореографии «Танцевальный контакт»

20 марта в городском доме культуры «Гармония» (п. Молочный, ул. Траловая, 1а) состоится областной конкурс современной хореографии «Танцевальный контакт».

Организатор конкурса – областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В конкурсе принимают участие ансамбли современного и эстрадного танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования из Мурманска, Гаджиево, Кировска, Ковдора, Заполярного, Оленегорска, Североморска, Снежногорска, Колы, Полярного, поселков Мурмаши, Кильдинстрой и села Ловозеро.

Участники будут бороться за призовые места в четырех номинациях: «Современная пластика», «Street dance», «Джаз, джаз-модерн» и «Шоу-номера».

В рамках мероприятия пройдут конкурсные просмотры, мастер-класс на тему «Современные тенденции различных танцевальных направлений в сценической практике» и круглый стол для руководителей коллективов.

Гала-концерт областного конкурса современной хореографии «Танцевальный контакт» и торжественная церемония награждения участников состоится в 16.00.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /




Лента новостей