16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:01 Пятница 26 апреля 2024

Молодежь Мурманской области приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Защитим леса от пожаров»

14:10 – 18 марта 2016

Северо-Западный центр поддержки экологического образования объявляет о старте молодежного конкурса социальной рекламы «Защитим леса от пожаров»

Северо-Западный центр поддержки экологического образования объявляет о старте молодежного конкурса социальной рекламы «Защитим леса от пожаров». Проект реализуется при поддержке Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу.

Школьников и студентов в возрасте от 12 до 25 лет приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы. Цель конкурса – создать видеоролики, призывающие беречь леса от пожаров. Присланные в оргкомитет материалы будут опубликованы на одном из популярных видеохостингов в сети Интернет. Победит ролик, набравший наибольшее число просмотров.

Победителей ждут ценные призы: за первое место – на сумму в 30 000 рублей, за второе – в 10 000 рублей, за третье – в 3 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик по одной из следующих тем: причины и последствия лесных пожаров; вред, приносимый лесными пожарами; борьба с лесными пожарами; соблюдение правил пожарной безопасности в лесу, профилактика лесных пожаров.

С условиями и сроками проведения конкурса можно познакомиться на официальной странице проекта.

/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /




Лента новостей