16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:18 Суббота 27 апреля 2024

Продолжается формирование перечня субъектов малого и среднего бизнеса, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков

14:50 – 18 марта 2016

Перечень станет основой для разработки программы по «выращиванию» новых поставщиков с участием мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» как институт развития малого и среднего предпринимательства совместно с исполнительными органами власти субъектов РФ продолжает формирование перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков.

Перечень станет основой для разработки программы по «выращиванию» новых поставщиков с участием мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ознакомиться со списком заказчиков и проектами планов закупок на 2016 год можно на сайте Корпорации в разделе «Доступ субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков».

Если субъекты малого и среднего предпринимательства региона способны выпускать указанную номенклатуру и готовы выступить поставщиками продукции, Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области просит направлять свои заявки с информацией в адрес министерства на электронный адрес: biatova@gov-murman.ru. Форма заявки размещена на сайте министерства.

Подробную информацию можно получить по телефону: (8152) 486-352.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей