16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:39 – Среда – 21 октября 2026

Василия Пимина приговорили к семи годам колонии

8:30 – 21 марта 2016

Также ему назначен штраф в размере 800 тысяч рублей

Предпринимателя Василия Пимина приговорили к 7 годам колонии общего режима. Такое наказание ему назначил сегодня Первомайский суд города Мурманска. Также ему назначен штраф в размере 800 тысяч рублей, передаёт корреспондент ИА "Би-порт" из зала суда.

Василий Пимин обвиняется по ст. 159.4 (Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности), ч. 1 ст. 201 (злоупотребление полномочиями) и ч. 1 ст 163 (вымогательство).


Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября