16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:34 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Рынок рублевых сбережений вырос почти на 7% в первом полугодии

9:32 – 9 июля

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Увела мужа у лучшей подруги и на этом не остановилась: бурные любовные похождения Анны Цукановой-Котт

9:30 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

В Мурманске прошёл семинар предпринимателя Айрата Хазимуллина

9:35 – 21 марта 2016

Айрат – предприниматель из г.Уфы, бизнес-тренер и консультант, бизнес-архитектор и коуч

В минувшую субботу, 19 марта, в Мурманске в гостинице «Park Inn Полярные Зори» прошёл семинар Айрата Хазимуллина. Айрат – предприниматель из г.Уфы, бизнес-тренер и консультант, бизнес-архитектор и коуч, президент «Международной Ассоциации Мастеров Консалтинга» и сертифицированный бизнес-консультант «Международной Ассоциации независимых бизнес-консультантов «Бизкон». Айрат работает в сфере развития продаж на рынке B2B и B2C, оптимизации бизнес-процессов, промышленного, управленческого и стратегического консалтинга.

Семинар был организован Мурманским региональным инновационным бизнес-инкубатором в рамках реализации федеральной программы «Ты-предприниматель».

Основной темой выступления Айрата Хазимуллина стала мотивация предпринимателя на первых этапах создания собственного дела. На семинаре участники узнали про этапы развития любого бизнеса, роли предпринимателя, признаки «идеального» бизнеса, а также основы продвижения любого товара или услуги в социальных сетях и беззатратных методах продаж.

На мероприятие было зарегистрировано более 100 человек. Организаторы благодарят всех слушателей за активное участие, энтузиазм и дружественный настрой.

Проведение мероприятия стало возможным благодаря поддержке Тele2 - оператора мобильной связи, маркетингового агентства «Игры разума», рекламной компании «Бренд Мастер» и портала MurmanOut.ru.

Желающим принять участие в программе «Ты – предприниматель» и получить возможность бесплатного участия в семинарах и тренингах ведущих федеральных и региональных экспертов, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Лента новостей