16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:18 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске прошёл семинар предпринимателя Айрата Хазимуллина

9:35 – 21 марта 2016

Айрат – предприниматель из г.Уфы, бизнес-тренер и консультант, бизнес-архитектор и коуч

В минувшую субботу, 19 марта, в Мурманске в гостинице «Park Inn Полярные Зори» прошёл семинар Айрата Хазимуллина. Айрат – предприниматель из г.Уфы, бизнес-тренер и консультант, бизнес-архитектор и коуч, президент «Международной Ассоциации Мастеров Консалтинга» и сертифицированный бизнес-консультант «Международной Ассоциации независимых бизнес-консультантов «Бизкон». Айрат работает в сфере развития продаж на рынке B2B и B2C, оптимизации бизнес-процессов, промышленного, управленческого и стратегического консалтинга.

Семинар был организован Мурманским региональным инновационным бизнес-инкубатором в рамках реализации федеральной программы «Ты-предприниматель».

Основной темой выступления Айрата Хазимуллина стала мотивация предпринимателя на первых этапах создания собственного дела. На семинаре участники узнали про этапы развития любого бизнеса, роли предпринимателя, признаки «идеального» бизнеса, а также основы продвижения любого товара или услуги в социальных сетях и беззатратных методах продаж.

На мероприятие было зарегистрировано более 100 человек. Организаторы благодарят всех слушателей за активное участие, энтузиазм и дружественный настрой.

Проведение мероприятия стало возможным благодаря поддержке Тele2 - оператора мобильной связи, маркетингового агентства «Игры разума», рекламной компании «Бренд Мастер» и портала MurmanOut.ru.

Желающим принять участие в программе «Ты – предприниматель» и получить возможность бесплатного участия в семинарах и тренингах ведущих федеральных и региональных экспертов, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Лента новостей