16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:31 Пятница 29 марта 2024

Молодежь Мурманской области приглашают обсудить возможности сотрудничества в Баренцевом регионе

8:37 – 22 марта 2016

Офис содействия молодежному сотрудничеству в Баренцевом регионе приглашает представителей некоммерческих молодежных организаций, студенческих советов и молодых активистов принять участие в «круглом столе»

Офис содействия молодежному сотрудничеству в Баренцевом регионе приглашает представителей некоммерческих молодежных организаций, студенческих советов и молодых активистов принять участие в «круглом столе».

Встреча будет посвящена обсуждению перспектив молодежного сотрудничества в Баренцевом регионе. Участникам будет представлена информация о возможностях развития молодежных проектов в Баренцевом регионе и шанс познакомиться друг с другом для дальнейшего взаимодействия.

«Круглый стол» состоится 25 марта в Баренц-центре Мурманска (ул. Профсоюзов, 1, вход со стороны Художественного музея), начало в 12.30.

Заявки для участия в «круглом столе» принимаются по электронной почте: byco@mail.ru до 23 марта. В заявке необходимо указать Ф.И.О., организацию, которую представляет участник, контактный телефон и e-mail. Количество мест ограниченно.


Подробная информация по телефону: (815-2) 45-27-11 (Жанна Гузенко, руководитель Офиса содействия молодежному сотрудничеству в Баренцевом регионе).

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /




Лента новостей