16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:33 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске состоится восьмая профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса»

12:00 – 22 марта 2016

У будущих абитуриентов и их родителей будет возможность пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий

Образовательные учреждения высшего, среднего специального и дополнительного образования из Мурманска и Мурманской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска и Архангельска в период с 24 по 26 марта представят на выставке широкий спектр образовательных услуг, специальностей, форм, программ обучения и условий поступления. У будущих абитуриентов и их родителей будет возможность пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий, готовыми ответить на все интересующие вопросы.

А для тех, кто еще не определился с выбором будущей профессии, в рамках выставки специалисты Центра занятости населения г. Мурманска проведут компьютерную экспресс-диагностику с целью профессиональной ориентации и выбора сферы деятельности.

Кроме того, на выставке каждый желающий сможет получить актуальную информацию о ситуации на рынке труда, перечень вакансий, консультацию о постановке на учет в Центре занятости населения. Также можно будет пройти online собеседование с работодателями (ООО ППФ «Страхование жизни», Мурманское отделение №8627 ПАО Сбербанк, страховая компания «Согаз-Мед», ФГКУ Пограничное Управление ФСБ по Республике Карелия).

Выставка будет работать три дня, с 24 по 26 марта, в специализированном выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (остановка общественного транспорта «Улица Морская»).

С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Лента новостей