16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:35 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманске определены победители муниципального этапа регионального конкурса детского рисунка по охране

9:00 – 22 марта 2016

В конкурсе приняли участие более 70 детей из 20 образовательных учреждений

8 2

В Первомайском Доме детского творчества Мурманска состоялась церемония награждения по итогам муниципального этапа конкурса детского рисунка по охране труда. В конкурсе приняли участие более 70 детей из 20 образовательных учреждений. Городской конкурс в рамках регионального проводится уже третий год. Приурочен он к Всемирному дню охраны труда, цель которого – привлечение общественного внимания к проблемам безопасности и охраны труда на рабочем месте.

Как отметили члены жюри, все ребята, принявшие участие в конкурсе, показали высокие творческие способности. Кроме того, они прекрасно понимают, что значит безопасный труд, и в будущем не позволят себе и другим нарушать правила техники безопасности.

Лучшие работы муниципального этапа примут участие в региональном конкурсе детского рисунка. Однако у тех, кто не попал в число победителей, также есть возможность проявить себя в конкурсе. Работы для участия в региональном конкурсе рисунка по охране труда принимаются Комитетом по труду и занятости населения Мурманской области по 30 марта.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте комитета.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей