16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:25 Пятница 19 апреля 2024

Все итоги презентации Apple

18:00 – 22 марта 2016

Цена на «старый-новый» айфон начинается от 399 $ за версию с 16 GB памяти, и заканчивается 499$ за 64 GB встроенной памяти

Вчера состоялась презентация Apple, на которой компания представила свои новые продукты. Отметим главные моменты презентации в нашем материале.

— iPhone SE. Долгожданная новинка для тех, кто так и не смог перейти с iPhone5/5S на 4,7-дюймовый iPhone6/6S. Внешне, это все тот же 5S, только с начинкой от «шестерки». Также, девайсу в палитру корпусов добавили розовый цвет. Цена на «старый-новый» айфон начинается от 399 $ за версию с 16 GB памяти, и заканчивается 499$ за 64 GB встроенной памяти.

— Ремешки Apple Watch. Умные часы от Apple теперь могут похвастаться нейлоновыми ремешками и новой палитрой старых ремешков. На презентации компания объявила. Что «удешевляет» Apple Watch на 50$, теперь они стоят от 299$.

— iPad Pro 9.7". Это iPad Air 2 в корпусе «большого брата» iPad Pro. У планшета появился сенсор света, который позволяет настраивать цвета на экране под окружающее освещение. Так же, как и все флагманские продукты Apple, новый планшет получил розовый цвет. Цена вопроса - от 599$ до 1029$.

— iOS 9.3. Главной «фишкой» новой IOS – это ночной режим. Что бы глаза пользователя в темноте не уставали от яркого света, смартфон будет менять подсветку дисплея на более «теплые» тона в вечернее время. Устройства переходят на ночной режим автоматически, получив данные о времени заката в каждом конкретном месте при помощи функции геолокации. Утром iPhone и iPad возвращаются к обычным цветовым настройкам. Также, в новой IOS появилась защита заметок отпечатком пальца.

Фото: Justin Sullivan / Getty Images

Лента новостей