16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:23 Пятница 26 апреля 2024

Задержаны двое подозреваемых в убийстве подростка в Коле

7:05 – 24 марта 2016

Вчера утром в подъезде жилого дома по ул. Защитников Заполярья в городе Кола обнаружен труп подростка

В ходе проведенных совместно с сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое подозреваемых в убийстве подростка в Коле. Оба – жители Кольского района, 1997 и 2000 годов рождения.

На месте преступления следователями проведен осмотр места происшествия. Установлено местонахождение и изъято орудие преступления.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также роли каждого в совершении преступления. Назначен ряд судебных экспертиз, устанавливается круг общения погибшего, проводятся допросы и другие следственные действия», - рассказали в Следственном комитете Мурманской области.

Напомним, вчера утром в подъезде жилого дома по ул. Защитников Заполярья в городе Кола обнаружен труп подростка, 2000 года рождения, с многочисленными ножевыми ранениями.

Ход расследования находится на особом контроле руководства следственного управления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: polit.ru

Лента новостей