16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:35 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Всё начинается незаметно: 6 стадий распада семьи — мы замечаем только 3 последние

21:30 – 5 июля

Как сложатся выходные у Скорпионов, Весов и Стрельцов: эзотерика, тяга к новому и легкий флирт — кому что?

21:01 – 5 июля

Продукты, рекомендованные доктором Мясниковым: что нужно есть, чтобы жить долго — и вкусно, и полезно

20:33 – 5 июля

Количество клиентов системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Мурманской области выросло на 16%

7:35 – 24 марта 2016

В настоящее время через систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» проводится более 90,2% всех транзакций дистанционного банковского обслуживания

Количество пользователей системы дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Мурманском отделении Сбербанка на 1 марта 2016 года достигло 8,7 тысяч клиентов. Это на 16% больше по сравнению с уровнем прошлого года.

В настоящее время через систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» проводится более 90,2% всех транзакций дистанционного банковского обслуживания в Мурманском отделении Сбербанка.

«У системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» очень широкие возможности. Нашим клиентам доступны расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, электронные реестры на зачисление денежных средств, работа с платежными требованиями, обмен сообщениями свободного формата, размещение денежных средств в депозит с повышенной процентной ставкой. С помощью «Сбербанк Бизнес Онлайн» клиентам доступна услуга E-Invoicing, которая позволяет вести электронный документооборот с партнерами и сдавать отчетность в государственные органы, а также получать от банка счета-фактуры в электронном виде за услуги, облагаемые НДС. Все это оптимизирует время и расходы наших клиентов, позволяет более эффективно вести дела», - считает управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк Сергей Филиппов.

Система «Сбербанк Бизнес Онлайн» функционирует в Мурманском отделении с 1 августа 2011 года и является современной и полнофункциональной системой дистанционного банковского обслуживания на базе интернет-приложения. Система работает с различными форматами импорта/экспорта документов (dbf, excel, word, txt и т.д.).

Также с августа 2014 года Клиентам доступно Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» в AppStore и GooglePlay для iPhone, iPad, смартфонов и планшетов на базе Android. Мобильное приложение самостоятельно устанавливается Клиентом на мобильное устройство и позволяет:

- Получать круглосуточный доступ к финансовой информации по расчетному счету.

- Проводить платежи и оплату налогов без использования компьютера.

- Создавать шаблоны платежей без доступа к сети Интернет и проводить их при первом подключении к сети.

Более подробную информацию можно получить в подразделениях Мурманского отделения ПАО Сбербанк по обслуживанию юридических лиц, включая Центры развития бизнеса Сбербанка, а также на сайте www.sberbank.ru.

Лента новостей